(495) 7188840,
(499) 1298933
Главная
Каталог Аксессуары Жалюзи Горизонтальные
 

Горизонтальные

Алюминиевые горизонтальные жалюзи давно завоевали хорошую репутацию и пользуются популярностью у наших клиентов. Ламели для этих жалюзи изготавливаются из алюминиевой ленты, ширина которой 25 мм и 16 мм. Существует множество цветовых решений. Все используемые красители очень стойкие и экологически чистые, не выгорают на солнце и не теряют вида даже после долгих лет службы.
Если Ваши жалюзи постоянно колышутся от сквозняков, то есть возможность зафиксировать нижнюю рейку, и придать конструкции неподвижность. Зафиксировать нижнюю рейку можно несколькими способами, для этого можно использовать различные типы кронштейнов. 

Межрамные горизонтальные жалюзи выполняют светозащитные функции. Отличаются от обычных горизонтальных тем, что устанавливаются между стекол во внутреннем пространстве окна и закрепляются непосредственно на внутренней раме. Могут быть изготовлены из алюминиевой ленты, пластика или дерева.
Межрамные жалюзи не загромождают подоконник — это экономит жилое пространство. Для каждой оконной створки изготавливается отдельное полотно (наиболее приемлемый вариант - одна большая рама). При этом элементы управления межрамных жалюзи выводятся в комнату. Удобное и легкое управление конструкцией, обеспечивает длительный срок безотказной работы жалюзи. 

Основное преимущество горизонтальных пластиковых жалюзи: они не гнутся и хорошо держат форму. А вот недостатки горизонтальных пластиковых жалюзи напрямую зависят от цены. Самые дешевые — довольно хрупкие и не слишком устойчивы к перепадам температур: под яркими лучами солнца они нагреваются и начинают желтеть. Жалюзи из хорошего качественного пластика лишены этих минусов.
Такие жалюзи отлично чистятся и не накапливают статическое электричество. Вы можете подобрать цвет горизонтальных пластиковых жалюзи из 50 типов пластика.
Деревянные горизонтальные жалюзи придают интерьеру изысканный и благородный вид. Ламели проходят длительную и качественную обработку: тщательно шлифуются, окрашиваются в различные цвета и покрываются двумя слоями анти-ультрафиолетового лака, защищающего дерево от выгорания. Натуральные цвета и натуральные материалы - вот основное достоинство изделий из дерева. Для изготовления деревянных жалюзи мы используем ламели шириной 25 мм и 50 мм.

Варианты расцветок: