(495) 7188840,
(499) 1298933
Главная
Каталог Мебель для руководителя Россия Cambridge
 

Cambridge

Основной материал – экологически чистая ДСП (класс эмиссии Е1) повышенной плотности.

Материал покрытия – термоустойчивый антибликовый ламинат (пр-во Германии) с повышенным содержанием меламиновых смол, что позволяет достигать максимальных показателей по таким составляющим качества изделий, как термоустойчивость, влагоустойчивость, ударопрочность и устойчивость к истиранию.

Толщина основных элементов (столешницы, опоры, топы, боковины и т.д) – 54 мм (тамбурат).

Все торцевые поверхности изделий, подверженных физическому воздействию, обработаны кромкой ПВХ толщиной 1 и 2 мм пр-ва Германии – материалом, обеспечивающим максимальную защиту от механических повреждений.

Кинематическая фурнитура производства Италии и Германии обеспечивает максимальную долговечность всех подвижных элементов, а также бесшумность и плавность их хода.

Все стационарные элементы серии оснащены опорами, регулируемыми по высоте в диапазоне до 2-х сантиметров, что обеспечивает их устойчивость на любом неровном полу.

Задние стенки шкафов выполнены из плиты ЛДСП толщиной 18 мм, что придает изделиям высокую устойчивость к нагрузкам и обеспечивает возможность многоразового монтажа.

Все силовые сочленения скреплены четырехкомпонентными эксцентриковыми стяжками, что гарантирует максимальную прочность и позволяет осуществлять многократный монтаж мебели.

Опоры столов выступают над уровнем столешницы на 3 мм, что исключает вероятность падения мелких предметов с боковых сторон стола, а также придает коллекции необычный, запоминающийся облик.

Фронтальные панели столов соединяются со столешницей через металлические проставки прямоугольной формы. Благодаря этому между фронтальной панелью и основной столешницей имеется зазор, который позволяет пропускать кабели от компьютера и оргтехники.

Высокопрочная упаковка: трехслойный гофрокартон, уголки, вспененный полиэтилен, пенопласт – позволяет транспортировать мебель на любые расстояния без риска деформации.

Варианты расцветок:

Nut Lyons

Wenge Kiboto

OAK Roul